Katalog.ucoz.ru
Лучший каталог сайтов
Пятница, 19.04.2024, 21:16


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Home-money.org - Форум Регистрация Вход
....Ваша реклама на нашем сайте - стоимость ссылки в бегущей строке составляет $0.07 в сутки, а сразу за месяц, всего за $1.80!........Заходите к нам на ФОРУМ, делитесь опытом, оставляйте ваши пожелания и предложения....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в Интернете » Кидалово и лохотроны » Home-money.org (Не платит деньги своим пользователям)
Home-money.org
katalogДата: Понедельник, 29.10.2007, 01:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
dont Home-money.org- сервис почтовых рассылок

Бонус при регистрации $0.03 + 300 кр.
Бонус при регистрации реферала 1 уровня – $0.02
Платные рассылки стоимостью от $0.002, платные клики от $0.0015
Биржи рефералов, аккаунтов, кредитов.
Выкуп кредитов системой 1000кр - $1
Рефсистема 4-уровневая: 15%, 5%, 5%, 5%, для апгрейдов 50%, 25%, 25%.
Минимум к выплате $0,50, для апгрейдов - $0,05

От админа: Зарегистрировалась на этом сайте, набрала минималку, но когда подала запрос на выплату, деньги не пришли. Написала письмо админу почтовика, он ответил что их сайт не обманывает и деньги будут возвращены в аккаунт. Деньги так и не пришли хотя я написала ещё четыре письма админу с вопросом: Где же обещанные деньги? Админ больше мне не отвечал. Письма по прежнему ко мне регулярно приходят. Но от админа ни писем, ни денег. Если у кого-то была такая же ситуация просьба отписаться на форуме. Помогите изобличить обманщиков и прекратить этот беспредел. Если люди не будут там регистрироваться они возможно задумаются или закроются.

 
Форум » Заработок в Интернете » Кидалово и лохотроны » Home-money.org (Не платит деньги своим пользователям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz