Katalog.ucoz.ru
Лучший каталог сайтов
Пятница, 29.03.2024, 15:51


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Удаленная работа на дому и в интернете - Форум Регистрация Вход
....Ваша реклама на нашем сайте - стоимость ссылки в бегущей строке составляет $0.07 в сутки, а сразу за месяц, всего за $1.80!........Заходите к нам на ФОРУМ, делитесь опытом, оставляйте ваши пожелания и предложения....
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в Интернете » Почтовые спонсоры - поделитесь опытом работы » Удаленная работа на дому и в интернете (Заработок на партнерках для новичков)
Удаленная работа на дому и в интернете
numbeДата: Четверг, 14.05.2015, 08:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
SEO sprint - Онлайн-заработок для новичков.
Предлагаю Вам удаленную работу на дому в интернете со свободным графиком, всего 2 - 3 часа в день.
Сайт про способ заработка в Интернете рассчитан в первую очередь для новичков так и для профессионалов.
http://SeoSprint.net/?ref=873

---------------------------------------------
Приветствую Вас! Если Вы сюда попали, значит Вас интересует как можно заработать в интернете без вложения личных средств. Я подробно расскажу о распространенных методах заработка на простом языке, понятном обычному компьютерному пользователю. Начинать что-то всегда тяжело, но не стоит пугаться, именно для этого и создан этот сайт-помощник заработка в интернете для новичков и не только.
Для начала скажу, что прибыль от заработка в интернете зависит только от Вас! Конечно на крутую тачку и виллу на багамах заработать вряд ли получится, но на оплату интернета и коммуналки вполне реально!

Я предлагаю вашему внимаю самый простой способ монетизировать трафик, то есть получать деньги за каждый переход по вашей ссылке которую вы можете размещать в любом месте интернета (соц. сети, новостные сайты, бесплатные и платные объявления и еще на множестве различных интернет ресурсов которые только сможете отыскать и вставить там вашу ссылку).  

Схема работы такова:  

1) Вы размещаете вашу ссылку к примеру на Farpost в объявлениях о заработке в интернете.  

2)Заинтересовавшийся вашим предложением человек знакомится с вашим объявлением и нажимает на ссылку которую вы вставили.  

3) Переходя по ссылке человеку будет показана 15 секундная реклама после чего будет предложено перейти на сайт на который ведет ваша ссылка. И каждый такой переход будет оплачен, эти деньги вам будет платить рекламодатель чью рекламу посмотрит человек перешедший по вашей ссылке.  

Все очень просто и эффективно с этим справится даже первоклассник! На сайте все расписано как делать, есть хорошая реферальная программа, так же на данном сайте можно подать рекламу своего проекта на который вам нужно привлечь людей! 

Теперь о деньгах! 

Ваша зарплата: Стоимость 1 го перехода 0.012 руб. но пусть вас не пугает столь маленькая цифра!  

К примеру я разместил данное объявление на Farposte за 30 рублей на 20 дней! 
За 20 дней я наберу минимум 5000 просмотров потому что это очень интересное предложение и получается 5000 x 0.012 = 60 рублей, кажется не много, но не забывайте что у меня могут быть 20 таких объявлений которые принесут мне 1200 рублей в месяц пассивного заработка и это только платные доски объявлений, еще 20 у меня могут быть на бесплатных досках, еще 20 в соц сетях, форумах и т.д.  

То есть тут ваш заработок зависит только от вас, поработав два - три дня и разместив 100 таких объявлений получается 500 000 просмотров в месяц x 0.012 = 6000 рублей.  

Ну а дальше вы уже будете знать как и где раскинуть объявления для увеличения просмотров, а так же у вас уже будет армия своих рефералов и с их заработка вы будете получать 25%. Так имея 100 человек зарабатывающих 6000 рублей в месяц вы получите 6000 x 100 = 600 000 и ваши 25 % будут равны 150 000 рублей ежемесячно и это только 100 рефералов, но вам ни кто не запрещает пригласить 1 000 партнеров или 10 000 партнеров!  

Вывод денег происходит на Web Money, Яндекс Деньги или на сотовый телефон. 

Решать вам, поработать пол года и выйти на доход минимум 150 000 рублей в месяц, хотя я уверен что за пол года особенно активные партнеры выйдут на сумму свыше  
1 000 000 рублей в месяц и смогут жить в любой стране мира, заниматься чем хотят и тратить большие суммы денег на свои развлечения и путешествия ведь вам для заработка будет нужен только ноутбук и интернет!  

Или второй вариант потратить остаток жизни в родном городе ходя каждый день на работу к 8 утра где нас ждет зажратый наглый начальник, тупые раздражающие коллеги и куча скучной рутинной тяжелой работы, зарабатывая в лучшем случае 50 000 рублей которых только только хватит на еду, оплату кредита и ЖКХ и как вы понимаете такая рабская жизнь у вас будет всегда если вы ее не начнете менять!  

Хочу вас заверить что такую информацию обычно продают за деньги, это так называемый инфопродукт на котором я как издатель могу хорошо заработать, но я не беру с вас деньги потому что заинтересован в развитие собственной команды и честных партнерских отношениях с каждым из Вас! Используя данную методику вы сможете уже через пол года уволиться с работы, жить так как хочется и тратить от 150 000 до 1 500 000 рублей в месяц на свои развлечения! ''Не отказывать себе ни в чем'' - это должно стать вашим девизом по жизни! Вот ссылка http://catcut.net/su1 

Электронная, бесплатная, --><<Доска объявлений>> --> <<Каталог сайтов>> --> 
<<Каталог статей>> --> <<Форум>> 
Здесь может быть ВАША реклама
 
http://prosperity.clan.su 
http://raskrutkasajtov.ucoz.ru


Сообщение отредактировал numbe - Четверг, 14.05.2015, 08:23
 
Форум » Заработок в Интернете » Почтовые спонсоры - поделитесь опытом работы » Удаленная работа на дому и в интернете (Заработок на партнерках для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz